125
Paysage d’été russe
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURPaysage d'été russe
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
Restaurations x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage d’été russe