56
Délicate BAGUE «marguerite» en platine (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDélicate BAGUE «marguerite» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants taillés en rose. Égrisures et chocs.
Doigt: 54.
Poids brut: 3,5 g.