159
Delphin MASSIER (1836-1907
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDelphin MASSIER (1836-1907). Paire de vases en faïence émaillée polychrome à décor d'Iris. H : 33 cm. Signée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > Delphin MASSIER (1836-1907
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris