502
Delphin MASSIER (Actif à Vallauris, 1836-1907) Vase cornet à pied évasé en céramique ajourée et émaillée à décor d’iri
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDelphin MASSIER (Actif à Vallauris, 1836-1907) Vase cornet à pied évasé en céramique ajourée et émaillée à décor d'iris. Cachet rond de l'artiste situant et numérotant au dessous. Numéro 5 gravé au dessous (égrenures au col et à la base). H: 49 cm