25
« Demeter
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Demeter ». Epreuve en bronze à patine dorée justificatif de tirage numéroté 400/500 Non signée. Haut. 25 cm Bibliographie : Claude-Louis Combet, « Bernard Jobin, l'espace et le mouvement », rep. pp.32/35