26
« Le jour et la nuit
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Le jour et la nuit ». Epreuve en bronze à patine mordoré (sujet seul, sans corps de pendule). Signé. Haut. 15 cm - base : 8,5 x 24,5 cm