240
Demi-alliance américaine ajourée en or blanc 18K (750%o) sertie de diamants de taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDemi-alliance américaine ajourée en or blanc 18K (750%o) sertie de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5 g