239
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 14K (585%o) serties de diamants de taille princess
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de boucles d'oreilles en or blanc 14K (585%o) serties de diamants de taille princesse. H. : 1,5 cm Poids brut total : 1,8 g