157
DEMI-ALLIANCE en or gris serti de rubis calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris serti de rubis calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g