158
Petite MONTRE de POCHE en or jaune facetté et cisel
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetite MONTRE de POCHE en or jaune facetté et ciselé. Cadran émail blanc. Chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Chocs. Poids brut: 17,3 g