20
DEMI-ALLIANCE en or jaune et gris serti de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
450.00 - 500.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune et gris serti de diamants baguettes et taille brillant alternés. Doigt : 53. Poids brut : 3,6 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > DEMI-ALLIANCE en or jaune et gris serti de diamants baguettes et taille brillant alterné