21
BROCHE « fleur » en or jaune godronné serti au centre de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE "fleur" en or jaune godronné serti au centre de diamants taille brillant. Epingle en métal rapportée. Vers 1960. Long : 3,2 cm. Poids brut : 17 g.