22
DEMI-ALLIANCE en or gris serti de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris serti de deux alignements de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,4 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > DEMI-ALLIANCE en or gris serti de deux alignements de diamants taille brillan