23
BRACELET « ligne » en or gris serti de 37 diamants de taille brillant, à motifs carré
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURBRACELET « ligne » en or gris serti de 37 diamants de taille brillant, à motifs carrés. Long : 18,7 cm. Poids brut : 16,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BRACELET « ligne » en or gris serti de 37 diamants de taille brillant, à motifs carré