24
PENDENTIF « goutte » en platine ajouré serti d’une émeraude de forme poire entourée de diamants baguettes, taepers et taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPENDENTIF "goutte" en platine ajouré serti d'une émeraude de forme poire entourée de diamants baguettes, taepers et taille brillant. Vers 1970. Long : 2,2 cm. Poids brut : 6 g.