549
DEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «panthères» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté serti de rubis et diamants taille 8/
Estimation :
3800.00 - 4500.00 EURDEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «panthères» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté serti de rubis et diamants taille 8/8.
Les clips d'oreilles signés ZOLOTAS.
Long.: 16,8 cm env et 3,2 cm.
Poids brut total: 89,2 g.