676
DEMI-PARURE comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS/PENDANTS d’OREILLES, en or jaune (750) articulé, ajouré, serti de rubis taille navette et diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURDEMI-PARURE comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS/PENDANTS d'OREILLES, en or jaune (750) articulé, ajouré, serti de rubis taille navette et diamants taille brillant.
La partie inférieure des pendants d'oreilles amovible.
Long. : 6 cm. Poids brut total : 68,7 g.