677
BRACELET en or jaune (750) serti d’un alignement de rubis rods alternés de quinze diamants taille brillant
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBRACELET en or jaune (750) serti d'un alignement de rubis rods alternés de quinze diamants taille brillant .
Long. : 18 cm. Poids brut : 15,4 g.