74
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses en dégradé de couleur
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses en dégradé de couleurs. Long.: 40,1 et 18,1 cm. Poids brut total: 83,6 g