73
BRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti d’émeraudes de forme poire et petits diamants navette et taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti d'émeraudes de forme poire et petits diamants navette et taille brillant. Poids brut: 13 g