72
BAGUE chevalière en or rose serti d’une pierre blanche cabochon montée sur nacre de forme ovale, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE chevalière en or rose serti d'une pierre blanche cabochon montée sur nacre de forme ovale, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 15 g