71
Importante BAGUE en platine, or jaune et or gris ajouré serti d’une opale de forme ovale soulignée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE en platine, or jaune et or gris ajouré serti d'une opale de forme ovale soulignée d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 13,7 g