124
DEMI-PARURE comprenant: un COLLIER et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris serti de roses en corail sculpté et de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURDEMI-PARURE comprenant: un COLLIER et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris serti de roses en corail sculpté et de diamants taille brillant. Long.: 35 cm. Poids brut total: 137,8 g