125
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’une importante opale blanche de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante opale blanche de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 52. Long. du motif: 2,8 cm. Poids brut: 16 g