126
BAGUE en or jaune ornée de trois coeurs coulissants et interchangeables dont un pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune ornée de trois coeurs coulissants et interchangeables dont un pavé de diamants taille brillant. Signée PIAGET et numérotée. Doigt: 51. Poids brut: 14,3 g