127
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 3,02 c
Estimation :
68000.00 - 75000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 3,02 ct. Doigt: 52. Poids brut: 5 carats. Le diamant est accompagné d'un certificat GIA n°5141381525 datant du 27/1/2012 attestant son poids de 3,02 carats, sa couleur G et sa pureté VVS1