128
Large BAGUE en or jaune godronné serti de trois pavages de diamants à motifs de «coeurs
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE en or jaune godronné serti de trois pavages de diamants à motifs de «coeurs». Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 54. Poids brut: 17,9 g