129
PENDENTIF «coeur» or jaune serti de diamants taille brillant et renfermant des diamants mobiles en serti clo
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPENDENTIF «coeur» or jaune serti de diamants taille brillant et renfermant des diamants mobiles en serti clos. Et sa chaînette en or jaune. Signé CHOPARD, et numéroté. Poids brut: 27,8 g