188
DEMI-PARURE comprenant une bague et une paire de boucles d’oreilles en or gris serti de diamants de taille brillant à motifs de volute
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURDEMI-PARURE comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles en or gris serti de diamants de taille brillant à motifs de volutes. Doigt: 55. Poids brut: 12,8 g.