189
BAGUE en or gris et or noirci ciselés et ajourés sertis d’une importante citrine facettée de forme coussin, épaulée de motifs noeuds sertis de pierres fines légèrement roses de forme poire et de diamant
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris et or noirci ciselés et ajourés sertis d'une importante citrine facettée de forme coussin, épaulée de motifs noeuds sertis de pierres fines légèrement roses de forme poire et de diamants. Poids brut: 18,4 g.