290
DEMI-PARURE comprenant une BAGUE jonc en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillant et une paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris « clouté » serti de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURDEMI-PARURE comprenant une BAGUE jonc en or gris serti d'un double alignement de diamants de taille brillant et une paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris « clouté » serti de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut total : 12,6 g.