507
DEMI-PARURE comprenant: une BROCHE et une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «volutes» en platine (900 millièmes) et fils d’ or gris (750 millièmes) partiellement torsadés serti de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDEMI-PARURE comprenant: une BROCHE et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «volutes» en platine (900 millièmes) et fils d' or gris (750 millièmes) partiellement torsadés serti de diamants taille brillant et 8/8. Manque un diamant. Travail français, vers 1950. Long. broche: 3,5 cm. Long. BO: 2,2 cm. Poids brut total: 20,9 g