151
DEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un PENDENTIF «fleurs» en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et coeurs entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURDEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES et un PENDENTIF «fleurs» en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et coeurs entièrement serti de diamants taille brillant.
Long. BO: 2,5 cm. Pendentif (bélière incl.): 3,9 cm.
Poids brut total: 14,4 g.