150
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Poids brut: 1,3 g.