243
DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires et d’un PENDENTIF « croix » et sa chaînette sertis de topazes bleues de forme ronde surmontées et épaulées de diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDEMI PARURE en or gris (750 millièmes) comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires et d’un PENDENTIF « croix » et sa chaînette sertis de topazes bleues de forme ronde surmontées et épaulées de diamant taille brillant. Long. pendentif : 1,4 cm. Poids brut total : 8,9 g.