115
DEMI-PARURE en or jaune (750 millièmes) godronné comprenant une BAGUE et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES, serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDEMI-PARURE en or jaune (750 millièmes) godronné comprenant une BAGUE et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES, serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux diamants taille brillant. Égrisures.
Doigt: 51. Long. bo: 1,8 cm.
Poids brut total: 24,9 g.