116
SAUTOIR «négligé» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, à maille souple tubulaire, retenant un motif «rose» en corail sculpté, agrémenté de quatre pompons en o
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURSAUTOIR «négligé» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, à maille souple tubulaire, retenant un motif «rose» en corail sculpté, agrémenté de quatre pompons en or.
Long. rose: 3,8 cm.
Poids brut: 65,4 g.