117
Importante BAGUE «cocktail» «bouquet de roses» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de corail sculpté et diamant
Estimation :
600.00 - 700.00 EURImportante BAGUE «cocktail» «bouquet de roses» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de corail sculpté et diamants.
Doigt: 46 (anneau rétrécisseur).
Poids brut: 18,2 g.