614
•DEMI PARURE en or jaune (900‰) 22 carats, martelé comprenant un COLLIER tubulaire rigide partiellement articulé, et une paire de CLIPS d’OREILLES ornés d’une perle Mab
Estimation :
10500.00 - 12000.00 EUR•DEMI PARURE en or jaune (900‰) 22 carats, martelé comprenant un COLLIER tubulaire rigide partiellement articulé, et une paire de CLIPS d'OREILLES ornés d'une perle Mabé. Signés ZOLOTAS.
Long.: 39,5 et 3 cm. Poids brut total: 120,1 g.