615
•Importante BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750‰) serti de trois émeraudes ovale et poire, entourées de diamants taille brillant et calibré
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EUR•Importante BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750‰) serti de trois émeraudes ovale et poire, entourées de diamants taille brillant et calibrés. Manque un diamant.
Doigt: 54. Poids brut: 14,9 g.