147
DEMI PARURE «étoiles» en or gris (750 millièmes) comprenant une paire de BOUCLES d’OREILLES «créoles» et une BAGUE large partiellement sertie de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDEMI PARURE «étoiles» en or gris (750 millièmes) comprenant une paire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» et une BAGUE large partiellement sertie de diamants taille brillant. Signée FRED et numérotée.
Doigt: 49-51. Poids brut: 24,5 g.