445
•DEMI PARURE «fleurettes» composée d’un COLLIER et un BRACELET en or gris (750‰) serti de saphirs roses et bleus, et diamants taille brillan
Estimation :
23000.00 - 25000.00 EUR•DEMI PARURE «fleurettes» composée d'un COLLIER et un BRACELET en or gris (750‰) serti de saphirs roses et bleus, et diamants taille brillant. Léger manque sur le collier. Poids des diamants: 25 carats env. Long. collier: 41 cm environ. Long. motif: 7,5 cm. Long. bracelet: 18 cm. Poids brut total: 132,5 g.