446
•SAUTOIR en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant à motifs d’étoiles de mer et fleurette
Estimation :
700.00 - 1000.00 EUR•SAUTOIR en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant à motifs d'étoiles de mer et fleurettes. Long.: 98 cm. Poids brut: 10,9 g.