498
DEMI-PARURE « Tutti Frutti » comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une paire de BOUCLES d’OREILLES et une BAGUE en or jaune (750) serti de saphirs, rubis et émeraudes gravées à motifs de feuilles, et diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDEMI-PARURE "Tutti Frutti" comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une paire de BOUCLES d'OREILLES et une BAGUE en or jaune (750) serti de saphirs, rubis et émeraudes gravées à motifs de feuilles, et diamants taille brillant.
Travail français.
Long. bracelet : 16,5 cm. Long. BO : 2 cm. Doigt : 52.
Poids brut total : 59,9 g.