499
BULGARI
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBULGARI
COLLIER "Allegra" en or jaune (750) composé d'une chaînette retenant un long alignement articulé serti d'une topaze bleue, une améthyste cabochon ovale, deux perles de culture blanches, un péridot taillé à degrés et une tourmaline rose cabochon de forme coeur, et un alignement de diamants taille brillant. Fermoir réglable terminé par une perle de culture blanche.
Signé BULGARI.
Long. pendentif : 7 cm. Poids brut : 16 g.