500
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750) torsadé serti de pavages de diamants taille brillant retenant un anneau amovible d'agate verte. Anneaux en nacre blanche supplémentaires.
Signés V.C.A., numérotés. Poinçons de Maître du joaillier PERY & Fils.
Long. : 3,8 cm. Poids brut : 27,9 g.