166
Derriere le canal
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDerriere le canal
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
60 x 73 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Derriere le canal