167
Le kiosque à Paris
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe kiosque à Paris
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
60 x 73 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Le kiosque à Paris