168
Femme écrivant une lettre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme écrivant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
73 x 60 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme écrivant une lettre