777
DESDEMONA, 2006
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURDESDEMONA, 2006
Épreuve en bronze patiné, signée, Piris fondeur, à Irun, numérotée 5/8
Haut.: 89 cm
EXPOSITIONS: (d'autres exemplaires) 2017 Musée Boesch. La Baule. 2017 Rennes. Cesson Sévigné 2016 Musée
Boesch. La Baule 2014 Les Amis de l'ART Nantes. 2013 Abbaye de Saint Michel en Thiérache. 2012 galerie Tatiana Tournemine. Paris 2010 maison de L'Avocat; Nantes 2008 La Galerie Hossegor 2007 Novart. Villévèque-Angers. 2006
Galerie Art Comparaison, La Baule